ну и как вам??
мои друзья разошлись во мнениях - от антипатии до симпатии)))
эх, ничего они не понимают в примитивах)))
не стала я цвет колпака глушить)))
пусть немного новогоднего - яркого будет))
глаза еще не успела пришить - на булавках - спешу показать))
рост - 35см
Та-нюсик!
спасибо тебе за вдохновение, которое ты даришь своими работами))
и кот с золотой рыбой))
и вместе)))
к новому году готовы)))
слушайте, девочки - - сшила в пятницу зая - в нашем любимом стиле - подруге на Д.Р.(она - Зайцева)))
в последний момент я струхнула - думаю - вдруг в этом стиле не понравится...
взяла еще тильду-ангела..
короче - пришла - отвела ее в комнату и говорю: - я для тебя сшила подарок - но стиль необычный...
поэтому я взяла еще куклу - а то вдруг тебе не понравится..
достаю сначала просто тильду - она взяла и обрадовалась - а потом зая - она чуть в обморок не упала.. ужас был на ее лице)))
чтоб меня не обижать - она сказала - щас у девок спрошу(у нас был девичник)
девки хором заорали - что зай лучше.. креативнее и все такое..
(вот не ожидала.. там еще дочь полковника была - ей 50 рождена и воспитана армией - ей больше всех понравился зай..
короче - путем голосования и давления на именинницу - выбрали зая..
(чтоб не мучить именинницу - ангела тоже ей подарила))
и вообще -мои друзья делятся на 2 лагеря:
1 - не приемлет этот стиль.
2 - в восторге...
в субботу тестировала на друзьях этого зая и кота
ну - самые близсидящие стали меня критиковать..
один парень меня приятно удивил - они ему - типа - тебе как? нравится(скептически)
а он задумчиво - а мне все игрушки Аликс нравятся..
(захотелось его расцеловать))
















































